No Image

Бачок омывателя волга 31105

СОДЕРЖАНИЕ
419 просмотров
21 января 2020

Пока газелисты массово меняют свои бачки на 5-литровые волговские ведра, не зная, что они треснут на первой же кочке, если в них налить на 10мл больше, чем вмещал старый бачок, волговоды ставят газельные 2,5 литровые бачки. Скажу честно, идея не моя.

Экскурс в историю

Издавна на Волгах стояли как раз 2 литровые бачки от жигулей с мотором-морковкой. Проблем было 3 — качали долго, слабо и громко. Объем? Да на него особо никто и не жаловался. Зачем я менял на своей 31029 бачок на ведро 3110? Из-за 2110 мотора, решающего 3 проблемы выше. Чтобы предотвратить поломку бачка, тогда я импровизировал монтажной лентой:

На дворе 2018 год и особого желания устраивать колхоз под капотом нет. На помощь приходит бачок от газели:

Порядок работ
1) снять старый
2) поставить новый
3) продать старый на авито газелистам

Выбрал Прамо 1162.5208010, т.к. он оборудован модным синим мотором якобы повышенного давления. В комплекте обратный клапан и модная синяя крышечка. А вот ситечка, как в канистре 3110 нет, да и нах*р оно там не нужно.

Бачок очень приятно туго защелкивается при установке. Обратный клапан работает на отстань. Что касается размера, для меня ничего не изменилось — никогда больше половины в старый не наливал. У нас большие размеры машин и объемы двигателей — не стоит комплексовать из-за каких-то бачков.

Легковые автомобили ГАЗ являются представителями старейшего автопроизводителя страны. Впрочем, своей актуальности они не утратили, ведь и сегодня на дорогах огромное количество легковых автомобилей ГАЗ, а значит, регулярно возникает необходимость покупать запчасти для технического обслуживания.

К сожалению, сегодня в одной только Москве можно найти немало магазинов осуществляющих продажу запчастей, полученных от весьма сомнительных поставщиков. Наш интернет-магазин AvtoALL пошел по кардинально иному пути, наладив контакт напрямую с заводами изготовителями, благодаря чему мы можем гарантировать качество всех товаров нашего каталога.

Читайте также:  Датчик кислорода умз 4216 евро 3

У нас вы можете купить все необходимое для вашей Волги 3102/3110/31105 и др. моделей, начиная от двигателя, подвески, коробки передач и других крупных узлов и заканчивая принадлежностями и аксессуарами для обслуживания авто.

Cделай свою жизнь проще и ярче

Хитрости Жизни

Cделай свою жизнь проще и ярче

Добавьте сюда пользовательский текст или удалите его.

Японский мотор в классику

Купил автомобиль ВАЗ 2107 ВАЗ 2106 дизель от гольф 2, расход 4л/100км + задние дисковые тормоза. какой двигатель от иномарки можно поставить на ваз 2106?…

Японский двигатель на ниву 2121

Зачем некоторые владельцы устанавливают двигатель на Ниву от иномарки? Старые советские автомобили вроде ВАЗ-2121 "Нива", ВАЗ-2107, ВАЗ-2108 в данное время могут показаться по меньшей мере…

Японская коробка на ниву

Передаточные числа КПП AISIN (Япония) VAZ серия I передача 3,704 3,667 II передача 2,020 2,100 III передача 1,369 1,361 IV передача 1,000 1,000 V передача…

Яндекс навигатор на лада веста

СитиГид Лада Веста – это мультимедийная навигационная система для автомобиля Лада Веста, отвечающая всем стандартом навигационных устройств нового поколения. Приложение позволяет не только отлично ориентироваться…

Ямаха диверсия 600 отзывы

Плюсы Отличная эргономика. Приемлемая разгонная динамика. Хорошие тормоза. Великолепная управляемость на всех скоростях. Небольшая цена. Минусы Шумная работа сцепления. Мотоцикл производился только для европейского и…

Комментировать
419 просмотров
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Это интересно
No Image Автомобили
0 комментариев
No Image Автомобили
0 комментариев
No Image Автомобили
0 комментариев
Adblock
detector